Солнышко - Регистрация

Регистрируясь на форуме портала «Солнышко» forum.solnet.ee (в дальнейшем «форум», «мы», «наш»), Вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если Вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь нашим форумом. Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить Вас об этом, однако с Вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование форума после обновления/исправления условий означает Ваше согласие с ними.

Регистрация на нашем форуме даёт следующие возможности: открывать новые темы и опросы на форуме, добавлять новые сообщения в существующие темы, участвовать в опросах, включать в свои сообщения вложения в виде фотоматериалов. Также Вы можете подписываться на интересующие темы и получать уведомления о новых сообщениях в них, пользоваться системой личных сообщений.

Форум портала «Солнышко» — модерируемый форум, где запрещена любая несогласованная реклама сайтов, товаров и т.д. Нарушители наказываются блокировкой и удалением.

В регистрации на нашем форуме будет отказано в случае, если указан:
— неадекватный, некорректный или нецензурный ник,
— ник, созвучный с названием данного проекта (вариация от "Солнышко", "solnet"),
— ник, похожий на адрес какого-либо сайта (с элементами "www.", ".com", ".ru" и т.д.).

Также в регистрации на форуме может быть отказано без объяснения причин.

Наш форум работает под управлением программного обеспечения для создания форумов phpBB (в дальнейшем «они», «программное обеспечение phpBB», «www.phpbb.com», «phpBB Limited»), выпущенного по лицензии «GNU General Public License v2» (в дальнейшем «GPL»). Скачать его можно по адресу www.phpbb.com. Ограничения лицензии GPL для программного обеспечения phpBB строго связаны с организацией и поддержкой интернет-конференций, и phpBB Limited не несёт ответственности за то, что администрация форума определяет в качестве допустимого содержания и/или поведения в них. За дополнительной информацией о phpBB обращайтесь по адресу www.phpbb.com.

Размещая сообщения на форуме портала «Солнышко», Вы подтверждаете, что делаете это добровольно, без принуждения. Ваши сообщения и графические изображения становятся неотъемлемой частью нашего форума после нажатия Вами кнопки «Ответить».

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы Вашей страны, а также страны, предоставляющей услуги хостинга для форума портала «Солнышко» или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к Вашему немедленному отключению от форума, при этом Ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Вы соглашаетесь с тем, что модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь Вы согласны с тем, что введённая Вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без Вашего разрешения, ни администрация форума, ни phpBB Limited не могут быть ответственны за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Обращаем особое внимание, что наш форум предназначен для общения родителей, и регистрируясь на форуме, Вы подтверждаете, что Вам 18 и более лет.

Регистрируясь на форуме портала «Солнышко», Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с Соглашением о конфиденциальности