Наши болезни

о детях 1–3 лет
Ответить
Аватара пользователя
KaterinaPavlovna
Солнечный луч
Солнечный луч
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:55
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Наши болезни

Сообщение KaterinaPavlovna » 27 авг 2015, 21:17

Второй ребенок пошел в садик. Три недели проходили, ушли на больничный, две недели просидели дома, вышли, через 3 дня, опять болеем, температура до 40. У меня вопрос к мамочкам: как вы лечите у своих карапузов ОРВИ? Когда у меня старший был помладше и был единственным, и у меня тогда не было еще инета, я беспрекословно выполняла все наставления врача. Пичкала его анафероном, потом арбидолом. С появлением инета я перерыла всевозможные форумы мамочек. И к какому выводу я пришла, что эти анафероны-вифероны и ты ды - разрекламированные пустышки. Стала вспоминать, анализировать. И, действительно, получилось хоть даю я ребенку эти современные "панацей", хоть мы лечимся малиной, ромашкой, растительными сиропами, результат и продолжительность лечения одни и те же. Пыталась выяснить, как же нас-то лечили в детстве. Мама не помнит, в инете не нашла. Расскажите, как вы лечите своих ребятишек? Меня особенно интересует ОРВИ. Помогают вам современные иммуномодуляторы? Или самое лучшее лечение это покой, обильное питье и растительные препараты?
Золото - это не то, что блестит, а то что носится весь день по дому, не ест кашу и разводит бардак...

Ответить