Новый Год! Подарки!

как готовимся, как проводим, что дарим
Аватара пользователя
Марусина мама
Солнечный блик
Солнечный блик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:11
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: Новый Год! Подарки!

Сообщение Марусина мама » 26 ноя 2015, 14:43

Куколки очаровательные и выразительные, добротой от них веет. Я только таких раньше не замечала в магазинах.
Во тьме я очень зрячая,
Летучая,скакачая,
Вовсю хвостом рулячая,
По звёздам знаю путь,
И в море с ураганами,
С полярными туманами
Матросам с капитанами
Бим-бомкаю чуть-чуть!

Аватара пользователя
KaterinaPavlovna
Солнечный луч
Солнечный луч
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:55
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новый Год! Подарки!

Сообщение KaterinaPavlovna » 27 ноя 2015, 21:44

А нас есть домик, его нам тоже на какой-то НГ дед Мороз подарил. Он для игры в нем, каркас из проволоки, натянутый тканью. Легко ставится и складывается. И для малогабаритных квартир, и на улицу летом в теплую погоду подойдет. Мы его периодически ставим, надоедает, убираем. Детям на НГ год у нас подарки от деда Мороза под елкой и мама с папой дарят подарки))). Ну, и бабушки, и тети дарят тоже со словами от "деда Мороза")). Я помню, как я узнала, что деда Мороза не существует! Для меня это была такая трагедия! Я очень тяжело перенесла эту новость! Мне об этом сказала моя учительница начальных классов... Мне было около 8-ми лет... Я еще верила в сказки и чудеса, и к такому не была готова... Поэтому в своих детях я до последнего храню эту веру в чудо... Пока они сами не созреют отказаться от этого.
А подарки я обычно дарю двойные: что-то купленное и что-то сделанное своими руками, но стараюсь подбирать подарки практичные, т.к. и сама люблю практичные, а не безделушки, которые потом не знаешь, куда деть. Мне лучше подарить пачку бумажных салфеток, чем очередной подсвечник, пусть и красивый, но не нужный)))
Золото - это не то, что блестит, а то что носится весь день по дому, не ест кашу и разводит бардак...

Ответить