Хочу поделиться с вами своим необычным и интересным опытом

муж, жена, свекровь, тёща и другие родственники
Ответить
Супермамка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 00:40
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Хочу поделиться с вами своим необычным и интересным опытом

Сообщение Супермамка » 06 ноя 2018, 09:35

Девочки, привет!) Хочу поделиться с вами своим необычным и интересным опытом, думаю многим здесь это будет интересно. 8 лет назад у меня случилась беда в семье – случайно узнала, что мой муж мне изменяет. Он стал холоден по отношению ко мне, но я до последнего думала, что он слишком занят работой. Интима у нас на тот момент уже давно не было, всегда говорил, что устал. «Спалился» он, когда оставил мобильный на комоде и ему пришла смс с непристойным текстом, сейчас уже не вспомню что там было, но на тот момент у меня как будто землю из под ног выбили… Я не знала что мне делать, говорить ему нельзя было, потому что поставив вопрос ребром, я очень боялась, что он выберет не меня, а у нас ребенок и я домохозяйка. Стала ухаживать за собой, вкусно готовить, но на протяжении месяца ничего так и не изменилось. Я уже совсем отчаялась, плакала целыми днями пока муж был на работе, а сын в школе, было ужасное время. И тут моя подруга с университета рассказала про некую гадалку, которая помогла ей в свое время встретить мужа (кстати они сейчас самая счастливая пара уже 13 лет из всех кого я знаю). Я решилась сходить к ней на консультацию, честно говоря никогда в это не верила, но в такой ситуации было не до принципов и хватаешься за любую возможность. Не буду рассказывать что происходило на сеансе, все равно не поверите, скажу за результат – мой муж через неделю после моего сеанса пришел ко мне с цветами, он просто весь сиял, последний раз видела его таким в наш медовый месяц!!!)) Если бы это не произошло со мной, не поверила бы! С гадалкой общаемся до сих пор, иногда езжу к ней, она еще не раз выручала меня и моих подруг в самых необычных жизненных ситуациях. Ее, кстати, не раз видела по телевизору, она оказалась известной в широких кругах гадалкой. Девочки, если у кого есть проблемы разного рода, очень советую пообщаться с ней, оставлю ее номер тут ..., вдруг кому будет полезно!)

Номер телефона - это уже несогласованная реклама, что на нашем форуме категорически запрещено. Автору топика - предупреждение за нарушение правил форума.
Модератор.

Ответить